E. Baily HILDA (XIX-XX) - Les flamands rose au bord du Nil, Huile sur toile, signée [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FAAP - Fine Art Auctions Paris : Tableaux XIX-XX eme siècle | Art Contemporain 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ