Lot 169 - ECOLE AUTRICHIENNE - Jean-Etienne KARNEC - Voiliers au port

Adjudication sur abonnement

ECOLE AUTRICHIENNE
Jean-Etienne KARNEC (1865-1934)
Voiliers au port
Huile sur carton signée en bas à droite.
19 x 25 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes