Ecole Basque du début du XXe siècle La Kaskarot Huile sur panneau. 71,5 x 37 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 03 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Prestige & Régionalisme 03 août 2019