Adjudication sur abonnement

Ecole d’UTRECHT vers 1640
Les Réjouissances paysannes
Toile
153 x 213 cm
(Restaurations)

Provenance :
Vente anonyme, Londres, Sotheby’s, 11 juillet 2002, n° 117, reproduit (Ecole d’Utrecht du
XVIIe siècle).

Dining, canvas, 17th century Utrecht’s school