Ecole du début du XIX°siècle Le repos du militaire Huile sur toile 46 x 52 [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 04 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux Anciens et ... 04 juin 2019 - Terminée  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ