Ecole du début du XIX°siècle
Le repos du militaire
Huile sur toile
46 x 52 [...]

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 04 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux Anciens et Modernes, Sculptures, Bibelots, Objets d’Art 04 juin 2019