Ecole du XIXe siècle - La Poésie - Huile sur toile Non signé - 60 x 81 cm Avec [...]

Estimation :  400 € - 700 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ