Ecole du XIXe siècle: RETOUR DE PECHE. Huile sur toile. 23 x 31 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 16 janvier 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Tableaux Anciens et Modernes 16 janvier 2019