ECOLE DU XIXème
 - Rivière du Jura
Huile sur toile
Signée

Estimation :  800 € - 1 000 €

Vente le 29 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes de Monte-Carlo : HVMC vide ses Entrepôts - 1ère Vacation 29 janvier 2020