Estimation :  Premium uniquement

Vente le 29 juin 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eve Enchères SVV : Tableaux, Orfèvrerie, Céramique, Extrême-Orient, Instruments de Musique, Bon Mobilier d’époque et de style 29 juin 2021