Tableaux Anciens - Mobilier - Objets d'Art chez Cortot - Vregille - Bizouard, Dijon

Fin de la vente: le 14 Juin 2014

Lot 74 - ECOLE du XVIIème siècle - Sainte en extase - Huile sur cuivre - 23..

Adjudication sur abonnement

ECOLE du XVIIème siècle
Sainte en extase
Huile sur cuivre
23 x 17 cm

A voir aussi sur Auction