Estimation : 2 000 € / 4 000 €

ÉCOLE ESPAGNOLE vers 1730 -
L’adoration de l’Enfant Jésus par le roi mage Melchior
Toile (probablement une transposition). Manques et restaurations - 117 x 98 cm
Dans un cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor de tors de laurier, ancien. Accidents
Expert : Monsieur René Millet
Visible chez l'expert jusqu'au 17 Mars, 12, rue Rossini, 75009 Paris. 01 44 51 05 90