Adjudication sur abonnement

ECOLE FLAMANDE
Dans le goût de la Première moitié du XVIe siècle
Portrait d’un jeune patricien un écrit dans la main sur fond de paysage.
Huile sur panneau. Chêne (quelques restaurations).
Au revers un cachet de cire rouge de collection (accidenté).
H. 26 - L. 19 cm