Ecole flamande
XIX ème siècle
Portrait d'homme
Huile sur toile
Non [...]

Estimation :  200 € - 300 €

Vente le 07 juillet 2017
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Renard & Associés : Mobilier et Objets d'Art du XXème s. 07 juillet 2017