Ecole française du XIX° siècle Portrait de jeune femme Miniature signée
Diam 6 [...]

Estimation :  80 € - 120 €

Vente le 04 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux Anciens et Modernes, Sculptures, Bibelots, Objets d’Art 04 juin 2019