Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Passants rue de la Montagne Sainte-Geneviève. À l'arrière-plan, le Panthéon et l'église Saint-Étienne du Mont.
Huile sur toile, signée en bas à droite (illisible).
24,5 x 19 cm.