Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Pêcheurs sur la Seine, bateaux-lavoirs. A l'arrière-plan, le pont Marie, vu d'une arche du pont Sully
Huile sur toile.
27 x 41 cm