Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE
Le Pont-Neuf, la pompe de la Samaritaine, 1767
Aquarelle circulaire, portant l'inscription "Le Pont Neuf en 1767" au dos.
Diam. 11,5 cm.