École française début XIXe. - Corbeilles de fleurs. - Paire d'aquarelles, lavis [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 12 juin 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes Giraudeau : Collection Pierre MAURS (1908-2000) : Tableaux, Civilisations, Objets d'Art et Mobilier. 12 juin 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ