Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Abside de l'église Saint-Eustache, vue de la rue Montmartre, circa 1820-1830
Huile sur toile.
26 x 18 cm.