Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
L'Arc de Triomphe, la place de l'Etoile animée, circa 1820-30
Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier.
16 x 20,5 cm.