Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
La Barrière de Saint-Mandé, circa 1830
Encre et aquarelle sur papier, avec mise au carreau.
16 x 18,5 cm.