Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
La Barrière Saint-Martin, la Barrière du Trône, circa 1830
Deux dessins en pendants, à l'encre, à l'aquarelle, au lavis sur papier.
12 x 18,5 cm.