Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
La Place de la Concorde, vers le Palais Bourbon, circa 1820-30
Plume et aquarelle sur papier, signée (illisible) en bas à gauche.
16 x 22,5 cm.