Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Le Port Malaquais, le pont des Arts, 1837
Encre signée (illisible) et datée en bas à gauche.
10 x 8 cm.