Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Promenade aux Tuileries, en arrière-plan l'arc de Triomphe du Carrousel et le Palais des Tuileries, circa 1830
Huile sur panneau.
22 x 15,5 cm.
Craquelures.