Adjudication sur abonnement

ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXe SIÈCLE
Cavalcade sous l'Arc de Triomphe
Gravure rehaussée.
Marie-Louise de verre églomisé.
24 x 31 cm.
Usures, taches.