Mobilier, Tableaux, Objets d'Art, Tapisserie chez Giafferi, 75009 Paris (Paris)

Fin de la vente: le 03 Avril 2015

Lot 39 - Ecole FRANCAISE du XIX° siècle - Erigone - Huile sur toile - 45,5 x 55,5 cm - -

Adjudication sur abonnement

Ecole FRANCAISE du XIX° siècle
Erigone
Huile sur toile
45,5 x 55,5 cm

A voir aussi sur Auction