École française du XIXe siècle - Portrait de femme Huile sur carton 40 x 30,5 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 14 septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
FauveParis : VENTE PAS COURANTE :... 14 septembre 2019 - Terminée