Mobilier, Objets d'Art, Peintures chez Cyril Duval Enchères, 72200 La Flèche (France)

Fin de la vente: le 08 Juin 2013

  • Catalogue disponible

Lot 171 - ECOLE FRANCAISE DU XIXème s. - MINIATURE

Adjudication sur abonnement

ECOLE FRANCAISE DU XIXème s.
MINIATURE
Paysage animé
Aquarelle à vue ovale.
6,5 x 9 cm. Dans un cadre doré à nœud de ruban.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction