Adjudication sur abonnement

École française du XIXème siècle
Cupidon
Statuette en bronze argenté
H. : 29 cm dont socle en marbre vert foncé H. : 10 cm
Petits manques

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes