ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle Ruines animées Gouache. 12,5 x 17,5 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 11 juin 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Ader : Dessins Anciens 11 juin 2021