Adjudication sur abonnement

ECOLE FRANCAISE du XVIIIème s.
Portrait d'une dame de qualité à l'éventail
Huile sur toile. Restaurations et rentoilage.
98 x 79 cm.

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes