Adjudication sur abonnement

Ecole française du XVIIIème siècle, d'après Charles LEBRUN (1619-1690)
Marie Madeleine renonçant aux richesses de ce monde devant la caverne de la sainte baume
Huile sur toile
78x63,5 cm
(rentoilée, sans cadre)