Ecole française signée PINAIEFF Bouquet de fleurs Huile sur toile, 80x60cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 13 mars 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Art Richelieu - Castor Hara : Dessins et Tableaux anciens et modernes, Armes, Mobilier et objets d’art 13 mars 2020