Ecole française, vers 1940.  -

Ecole française, vers 1940. - "Pin up" - Huile sur panneau signée en bas à [...]

Estimation :  100 € - 150 €
 
Vente le 25 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
May Associés : Grande vente cataloguée 25 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ