École française XXe. - Natures mortes. - Paire d'aquarelles. - 18,5 x 28 cm. - -

Estimation :  50 € - 80 €
Hôtel des Ventes Giraudeau : Collection Pierre MAURS (1908-2000) : Tableaux, Civilisations, Objets d'Art et Mobilier. 12 juin 2021