Tableaux Anciens - Mobilier - Objets d’Art (Nevers) chez Metayer Maison de Ventes aux Enchères, 58000 Nevers

Fin de la vente: le 21 Mai 2017

Adjudication sur abonnement

Ecole hollandaise de la fin du XVIIème siècle ou du début du XVIIIème siècle Buveurs attablés à la lecture Huile sur toile, rentoilée H_66 cm L_51,5 cm

A voir aussi sur Auction