École hollandaise du XVIIe siècle - Vanité - Huile sur toile - 51 x 61 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 11 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) 11 août 2019