Ecole Italienne 16ème siècle
Portrait d'homme vue de trois-quart
Huile sur [...]

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente à 14h

Maison de ventes Richard : Bijoux, Tableaux, Mobilier, Objets d’Art, Art Religieux, Argenterie 15 février 2020