Adjudication sur abonnement

École ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de CANALETTO
Vues de Venise : Palais des Doges et Grand Canal
Deux huiles sur toile
H. 44 cm - L. 70 cm HVS
Restaurations