Adjudication sur abonnement

Ecole Italienne du XVII° siècle
Le martyre de saint André
Plume et encre noire, lavis noir et brun, sur deux feuilles assemblées, préparé pour la gravure 53,5 x 70,5 cm
Accidents et restaurations