ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle
La Nativité.
Huile sur cuivre (ancien vernis [...]

ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle La Nativité. Huile sur cuivre (ancien vernis [...]

Estimation :  200 € - 300 €
 
Vente le 13 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rossini : Mobilier, Objets d'Art 13 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ