ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant Toile 46 x 38 cm (restaurations) -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 02 mai 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : Mobilier et Objets d'Art (Fontainebleau) 02 mai 2021