Ecole italienne du XVIII° siècle La porteuse d’eau Huile sur toile 32,5 x 49 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 04 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux Anciens et Modernes, Sculptures, Bibelots, Objets d’Art 04 juin 2019