Ecole Italienne XVIIIème siècle
 - La partie de musique
Huile sur toile
81 x 108cm -

Ecole Italienne XVIIIème siècle - La partie de musique Huile sur toile 81 x 108cm -

Estimation :  1 500 € - 2 000 €

Vente le 29 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Hôtel des Ventes de Monte-Carlo : HVMC vide ses Entrepôts - 1ère Vacation 29 janvier 2020