ECOLE MODERNE
Coq
Bronze à patine médaille nuancée
Non signé
Hauteur : 19cm  -

ECOLE MODERNE Coq Bronze à patine médaille nuancée Non signé Hauteur : 19cm -

Estimation :  50 € - 80 €

Vente le 14 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Rossini : Tableaux et Sculptures Modernes et Contemporains 14 février 2020