Ecole Moderne
Les toits
Gouache - 13 x 16,5 cm
Provenance : ventes aux [...]

Estimation :  80 € - 100 €

Vente le 05 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sadde - Dijon : Chagall, Miro, Foujita, Le Corbusier, Buffet… Art Moderne & Post-War 05 février 2020