Ecole NAIVE du XXe siècle . - L'église Huile sur toile d'origine 28 x 44 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 16 septembre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Millon et Associés : Petites œuvres de Gr... 16 septembre 2021 - Terminée