Adjudication sur abonnement

Ecole orientaliste du début du XXe siècle
Ruelle dans la Médina
Crayon et aquarelle sur papier.
Porte une signature en bas à gauche.
Dans son encadrement et sous verre.
A vue : 33 x 48 cm