Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Ecole VENITIENNE du XVIIème.
Adam et Eve trouvant Abel mort.
Huile sur toile.
H_187,5 cm L_234,5 cm.
Restaurations anciennes, manques.
Expert : M. Stéphane Pinta, cabinet Turquin